Продажа авто

Сергей Зорев

Начальник отдела продаж автомобилей
Тел: (067) 383-36-40
Email: sergey.zorev@euromotors.km.ua

Николай Киданюк

Менеджер по продажам
Тел:  (067) 382 93 23
Email: mykola.kydanyuk@euromotors.km.ua

Ирина Никитова

Менеджер по продажам
Тел: (067) 381 51 43
Email: Iryna.Nikitova@euromotors.km.ua

Юлия Тараненко

Администратор
Тел: (0382) 715-000
Тел: (097) 371 50 00
Email: reception@euromotors.km.ua

Андрей Выгнан

Менеджер по кредитованию и страхованию
Тел: (067) 381 10 67
Email: Andrii.Vyhnan@euromotors.km.ua

Юлия Жердецкая

Маркетолог
Тел: (067) 311 33 06
Email: Yuliia.Zherdetska@euromotors.km.ua

Cервис

Андрей Гураль

Начальник СТО
Тел:  (067) 382-54-23
Email: andriy.gural@euromotors.km.ua

Алексей Копыцяк

Начальник кузовного отдела
Тел: (067) 384 19 35
Email: Oleksiy.Kopytsyak@euromotors.km.ua

Игорь Пытлык

Начальник отдела запасных частей
Тел: (067) 381 04 42
Email: Igor.Pytlyk@euromotors.km.ua

Дмитрий Багрий

Сервис-консультант
Тел: (067) 384 19 34
Email: Dmytro.Bahrii@euromotors.km.ua

Богдан Винярский

Сервис-консультант
Тел: (067) 381 01 43
Email: bogdan.vinyarsky@euromotors.km.ua

Виталий Степанович

Гарантийный инспектор
Тел: (067) 384 18 79
Email: vitaliy.stepanovich@euromotors.km.ua